Dove Men Cool Fresh Deo Vaporizador 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo5,39€
3,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Men Cool Fresh Desodorizante Spray 250 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,74€
Envio+5,00€
Total8,74€
MEN COOL FRESH deo vaporizador 250 ml - 932118
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (5)
Men Cool Fresh Desodorizante Spray 250 ml
3,74€
Envio+5,00€
Total8,74€
MEN COOL FRESH deo vaporizador 250 ml - 932118
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Dove Men Cool Fresh Desodorizante Spray 250ml
3,94€
Envio+3,50€
Total7,44€
MEN COOL FRESH deo vaporizador 250 ml - 8710908325823
3,30€
Envio+4,99€
Total8,29€
Dove Men Cool Fresh Desodorante Spray 250ml - 278556
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Dove Men Cool Fresh Spray proporciona uma proteção das axilas durante todo o dia.
- Contém 1/4 de creme hidratante para proteger contra as irritações
- Implacável com o suor mas suave para a pele
- Sem odores durante todo o dia
- Fragrância fresca
- Sensação revigorante
- Dermatologicamente testado
- 0% álcool
Características
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:8710908325823
Referência:S0588292 | NE1016-25823 | 325823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis