Dove Coco Ritual Creme de Mãos 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,49€
2,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coco Ritual Creme de Mãos 75 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,93€
Envio+5,00€
Total7,93€
COCO RITUAL crema de manos 75 ml - 767230
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Creme de Mãos Coco Ritual Dove DOVE31 75 ml - S0577742
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,65€
EnvioGrátis!
Total11,65€
Todas as Ofertas (7)
Coco Ritual Creme de Mãos 75 ml
2,93€
Envio+5,00€
Total7,93€
COCO RITUAL crema de manos 75 ml - 767230
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Dove Body Love Restoring Care Creme de Mãos 75ml
3,21€
Envio+3,50€
Total6,71€
COCO RITUAL crema de manos 75 ml - 8710447275313
2,69€
Envio+4,99€
Total7,68€
Creme de Mãos Coco Ritual Dove DOVE31 75 ml - S0577742
11,65€
EnvioGrátis!
Total11,65€
Dove Body Love creme de mãos para pele seca 75 ml
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Dove Coco Ritual Creme de Mãos 75ml - 256003
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme de Mãos Coco Ritual Dove (75 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Hidratante: sim
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesAqua, Glycerin, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Glycol Stearate, PEG-100 Stearate, 1,2-Hexanediol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Cetyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil, Cyclopentasiloxane, Decylene Glycol, Disodium EDTA, Glyceryl Stearate, Helianthus Annuus Seed Oil, Isomerized Linoleic Acid, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Petrolatum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Propylparaben, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract, Sine Adipe Lac, Stearamide AMP, Tocopheryl Acetate, Trideceth-9, Triethanolamine, Coumarin, CI 77891.
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Regenerador, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaCreme
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8710447275276 | 8710447275313
Referência:S0556324 | S0577742 | 8710447275313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis