Dolce & Gabbana The One Grey Intense Man Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,78€
em 3x17,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana The One Grey Men Eau de Toilette 50ml
47,80€
EnvioGrátis!
Total47,80€
D&G, Agua fresca - 30 ml. - B07G8FM7L7
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Dolce & Gabbana perfume The One Grey EDT 30 ml - 415068
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Perfume Homem The One Grey Dolce & Gabbana EDT - S4509206:S4502872
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,78€
EnvioGrátis!
Total51,78€
Todas as Ofertas (6)
Dolce & Gabbana The One Grey Men Eau de Toilette 50ml
47,80€
EnvioGrátis!
Total47,80€
Dolce & Gabbana The One Grey Men Eau de Toilette 50ml
36,77€
Envio+4,90€
Total41,67€
D&G, Agua fresca - 30 ml. - B07G8FM7L7
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Dolce & Gabbana perfume The One Grey EDT 30 ml - 415068
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Perfume Homem The One Grey Dolce & Gabbana EDT - S4509206:S4502872
Pagamento em prestações
3x
51,78€
EnvioGrátis!
Total51,78€
Dolce & Gabbana The One Grey Eau de Toilette 30ml Spray - 3423478413818
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
55,22€
Envio+4,99€
Total60,21€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Dolce & Gabbana The One Grey é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância picante e amadeirada
- para o cavalheiro moderno
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaThe cardamom opens the fragrance, combined with bitter citrus notes of grapefruit.
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLavandin and vetiver power the heart of the scent.
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaThe base reveals The One for Men’s signature sensuality with warm tobacco and elegant grey woods.
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:3423478413818 | 3423478563759
Referência:S0564101:S0563656 | S0563656 | 3423478563759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis