Dolce & Gabbana Dolce Woman Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,99€
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana - Dolce 75 ml
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 75ml
72,48€
EnvioGrátis!
Total72,48€
Dolce & Gabbana Dolce EDP 75ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,99€
Envio+5,00€
Total81,99€
Dolce & Gabbana perfume Dolce EDP 75 ml - 5102
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
95,95€
Envio+4,99€
Total100,94€
Todas as Ofertas (5)
Dolce & Gabbana - Dolce 75 ml
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 75ml
72,48€
EnvioGrátis!
Total72,48€
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 75ml
72,48€
EnvioGrátis!
Total72,48€
Dolce & Gabbana Dolce EDP 75ml
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+5,00€
Total81,99€
Dolce & Gabbana perfume Dolce EDP 75 ml - 5102
Pagamento em prestações
3x
95,95€
Envio+4,99€
Total100,94€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dolce & Gabbana Dolce Dolce homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaNéroli
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLírio
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCashmeran,Musk
- Notas de fundo principais da fragânciaCashmeran, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaLírio
- Notas de cabeça principais da fragânciaNéroli
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras:0737052746937
Referência:bb_p3_p1091004 | p3_p1091004 | 42516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis