Dolce & Gabbana Dolce Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo70,97€
66,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 50ml
55,54€
EnvioGrátis!
Total55,54€
Dolce & Gabbana perfume Dolce EDP 50 ml - 60269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 0737052746890
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,83€
Envio+4,99€
Total83,82€
Dolce&Gabbana Dolce Eau de Parfum 50 ml
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Todas as Ofertas (6)
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 50ml
55,54€
EnvioGrátis!
Total55,54€
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 50ml
55,54€
EnvioGrátis!
Total55,54€
Dolce & Gabbana perfume Dolce EDP 50 ml - 60269
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 0737052746890
Pagamento em prestações
3x
78,83€
Envio+4,99€
Total83,82€
Dolce&Gabbana Dolce Eau de Parfum 50 ml
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Dolce & Gabbana Dolce Eau De Parfum 50ml Perfume Rosa Mulher - 3423473020035
77,90€
Envio+5,99€
Total83,89€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dolce & Gabbana Dolce Dolce homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaNéroli
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLírio
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCashmeran,Musk
- Notas de fundo principais da fragânciaCashmeran, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaLírio
- Notas de cabeça principais da fragânciaNéroli
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0737052746890 | 2724288579260 | 3423473020035
Referência:NE175-46890 | p3_p1091003 | P1013021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis