DKNY Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
46,20€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Donna Karan 31803 - Agua de colonia 50.0 ml - B004NXLI9C
36,34€
EnvioGrátis!
Total36,34€
DKNY Original Women Energizing Eau de Toilette 50 ml
40,20€
EnvioGrátis!
Total40,20€
DKNY energizing eau de toilette vaporizador 50 ml - 0022548230947
41,99€
Envio+4,99€
Total46,98€
Todas as Ofertas (15)
Donna Karan 31803 - Agua de colonia 50.0 ml - B004NXLI9C
36,34€
EnvioGrátis!
Total36,34€
DKNY Original Women Energizing Eau de Toilette 50 ml
40,20€
EnvioGrátis!
Total40,20€
Perfume mulher dkny donna karan edt energizing 50. - GY001S0510648
28,90€
Envio+4,49€
Total33,39€
Donna Karan Dkny Energizing EDT 50 ml
35,75€
EnvioGrátis!
Total35,75€
DKNY energizing eau de toilette vaporizador 50 ml - 0022548230947
41,99€
Envio+4,99€
Total46,98€
DKNY WOMAN EDT VAP 50ml
29,19€
Envio+7,95€
Total37,14€
Perfume Mulher Dkny Donna Karan EDT energizing (50 ml) - S0510648
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Perfume Mulher Dkny Donna Karan EDT energizing - S0510646:S0510648
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,56€
EnvioGrátis!
Total49,56€
DKNY energizante edt vapo 50 ml - 1162427
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
DKNY Women EDT 50ml
44,98€
Envio+5,00€
Total49,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette DKNY Women Energizing destina-se a todos os que amam o luxo e apreciam ingredientes excelentes e uma composição invulgar da fragrância.
- aroma cítrico
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:0022548230947 | 0085715950291
Referência:p3_p1090292 | bb_p3_p1090292 | 36009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis