DKNY Be Extra Delicious Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,22€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Be Extra Delicious EDP 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
DKNY Be Extra Delicious, 50 ml - B08JJ69XL3
36,54€
EnvioGrátis!
Total36,54€
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 50 ml
39,30€
EnvioGrátis!
Total39,30€
BE EXTRA DELICIOUS eau de parfum vaporizador 50 ml - 0022548423073
37,86€
Envio+4,99€
Total42,85€
Todas as Ofertas (15)
Be Extra Delicious EDP 50 ml
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
DKNY Be Extra Delicious, 50 ml - B08JJ69XL3
36,54€
EnvioGrátis!
Total36,54€
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 50 ml
39,30€
EnvioGrátis!
Total39,30€
BE EXTRA DELICIOUS eau de parfum vaporizador 50 ml - 0022548423073
37,86€
Envio+4,99€
Total42,85€
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 50ml
50,05€
EnvioGrátis!
Total50,05€
Perfume donna karan be extra delicious woma. - PSS82284
35,70€
Envio+4,49€
Total40,19€
Perfume Mulher DKNY EDP Be Extra Delicious (50 ml) - S8301782
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,16€
EnvioGrátis!
Total47,16€
Perfume Mulher DKNY EDP Be Extra Delicious (50 ml) - S8301782
47,67€
EnvioGrátis!
Total47,67€
Donna Karan Be Extra Delicious Edp 50 ml
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 50ml
50,05€
EnvioGrátis!
Total50,05€
Detalhes do Produto
Celebre e saboreie o lado doce da vida. Desfrute de uma mistura tentadora de doces. Inicialmente você pode ver as notas de pera fresca, estimulante de bergamota e cássio suculento na primeira camada da fragrância. No coração da delicada muguet, peônia fresca e gardênia a que é adicionado um toque de heliotrope. A onda doce continua com uma explosão de framboesa enrolada em um arco cremoso de caramelo.Saída: framboesa, ambroxan, caramelo cremoso.Coração: peônia, heliotrope, gardênia e muguet.Fundo: pera, bergamota, freesia e cassy.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0022548423073 | 0085715950154
Referência:393988 | 1017893 | 736123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis