Diversey Soft Care Plus H41 Sabonete c/ Agentes Antimicrobianos 5L
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,95€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOFT CARE Sabonete Soft Care Plus H41 C/Agentes Antimicrobianos 5L - 683100985878
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Todas as Ofertas (3)
SOFT CARE Sabonete Soft Care Plus H41 C/Agentes Antimicrobianos 5L - 683100985878
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Sabonete Líquido Mãos Soft Care Plus H41 5L (1 Uni.) - 683100985878
36,21€
Envio+4,20€
Total40,41€
Sabonete LÃquido Mãos Soft Care Plus H41 5L - 683100985878
44,08€
Envio+4,20€
Total48,28€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7615400771073
Referência:7615400771073 | 683100985878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis