Diversey Gel Desinfetante Soft Care MED H5 IC 1,3L
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,15€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIVERSEY Gel Desinfetante Soft Care Des E H5 IC 1,3L - 683100938827
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,87€
Envio+4,99€
Total26,86€
Todas as Ofertas (5)
Gel Desinfetante Soft Care Des E H5 IC 1,3L
15,63€
Envio+4,99€
Total20,62€
Gel Desinfetante Soft Care Des E H5 IC 1,3L (1 Uni.) - 683100938827
16,49€
Envio+4,20€
Total20,69€
Gel Desinfetante Soft Care MED H5 IC 1,3L - 683100938825
17,17€
Envio+4,20€
Total21,37€
DIVERSEY Gel Desinfetante Soft Care Des E H5 IC 1,3L - 683100938827
21,87€
Envio+4,99€
Total26,86€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7615400757817 | 7615400757855
Referência:683100938825 | 7615400757817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis