Dior Rouge Forever Liquid Batom Tom 741 Forever Star
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dior Rouge Dior Forever Liquid Barra De Labios 741 Forever Star 2Ml - B094ZD9QRJ
44,12€
EnvioGrátis!
Total44,12€
Christian Dior Rouge Dior Forever Liquid 741 Forever Star - 859516
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Todas as Ofertas (5)
DIOR 741 - Star 1 und.
34,51€
EnvioGrátis!
Total34,51€
Dior Rouge Dior Forever Liquid Barra De Labios 741 Forever Star 2Ml - B094ZD9QRJ
44,12€
EnvioGrátis!
Total44,12€
Dior Batom Barra de labios líquida que no transfiere - mate ultrapigmentada - sensación segunda piel 741 FOREVER STAR
35,86€
Envio+3,95€
Total39,81€
Christian Dior Rouge Dior Forever Liquid 741 Forever Star - 859516
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
DIOR Rouge Dior Forever Liquid batom líquido com efeito mate tom 741 Forever Star 6 ml
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Detalhes do Produto
Dior Batom Barra de labios líquida que no transfiere - mate ultrapigmentada - sensación segunda piel 741 FOREVER STAR Batom Dior
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Ingredientes#15756 DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ISODODECANE, MICA, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), CETYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALCOHOL, LAURETH-4, AQUA (WATER), BHT, DICALCIUM PHOSPHATE, [+/- CI 15850 (RED 6, RED 7), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor741
- CorForever Star
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3348901588720
Referência:414626 | 187258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis