Dior Poison Girl Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,30€
em 3x49,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIOR Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
Poison Girl EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,30€
Envio+5,00€
Total152,30€
Christian Dior perfume Poison Girl EDP 100 ml - 45338
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
157,95€
Envio+4,99€
Total162,94€
Todas as Ofertas (5)
DIOR Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
Poison Girl EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
147,30€
Envio+5,00€
Total152,30€
Dior poison girl mulheres 100 ml - PSS49727
140,70€
Envio+4,49€
Total145,19€
Dior Poison Girl 100ml Eau De Parfum Transparente,Preto Mulher - 3348901293846
143,99€
Envio+3,99€
Total147,98€
Christian Dior perfume Poison Girl EDP 100 ml - 45338
Pagamento em prestações
3x
157,95€
Envio+4,99€
Total162,94€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior Poison Girl Poison Girl é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância oriental
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Ingredientes#12194/A ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BHT, BENZYL BENZOATE, CITRAL, ANISE ALCOHOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMAL, CI 14700 (RED 4), TOCOPHEROL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaLaranja amarga
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaGrasse rose
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaLaranja
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901293846
Referência:49727 | 4AF 04351 | per-50124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis