Dior Miss Dior Original Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
129,13€
em 3x43,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MISS DIOR eau de toilette originale vaporizador 100 ml - 3348900142312
104,35€
EnvioGrátis!
Total104,35€
Dior Miss Dior Originale Edt Spray - B01CGNJ9CS
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
DIOR Miss Dior Original Eau de Toilette 100 ml
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Dior Miss Dior Eau De Toilette Originale Vaporizador Dior 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
129,13€
Envio+4,35€
Total133,48€
Todas as Ofertas (7)
MISS DIOR eau de toilette originale vaporizador 100 ml - 3348900142312
104,35€
EnvioGrátis!
Total104,35€
Dior Miss Dior Originale Edt Spray - B01CGNJ9CS
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
Dior Miss Dior - 100 ML Perfumes Mulher 100 ML
106,05€
EnvioGrátis!
Total106,05€
DIOR Miss Dior Original Eau de Toilette 100 ml
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Perfume dior miss dior original 100ml vap. - PSS488
116,40€
Envio+4,49€
Total120,89€
Dior Miss Dior Eau De Toilette Originale Vaporizador Dior 100 ml
Pagamento em prestações
3x
129,13€
Envio+4,35€
Total133,48€
Christian Dior perfume Miss Dior Eau de Toilette Originale EDT 100 ml - 3132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
132,95€
Envio+4,99€
Total137,94€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Dior Miss Dior Eau de Toilette Originale é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Ingredientes#13845/A ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, CINNAMYL ALCOHOL, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, CITRAL, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, BHT, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, EUGENOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, AMYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CINNAMAL, TOCOPHEROL
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaGálbano
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3348900142312
Referência:bb_p3_p1092244 | p3_p1092244 | 488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis