Dior Miss Dior Esprit de Parfum Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
144,95€
em 3x48,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dior Miss Dior Esprit de Parfum Eau de Parfum 100 ml
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
Christian Dior perfume Miss Dior Esprit De Parfum Original EDP 100 ml - 786536
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
144,95€
Envio+4,99€
Total149,94€
Todas as Ofertas (3)
Dior Miss Dior Esprit de Parfum Eau de Parfum 100 ml
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
Dior Miss Esprit De Parfum Original 100ml Eau De Parfum Amarelo Mulher - 3348901069878
130,49€
Envio+3,99€
Total134,48€
Christian Dior perfume Miss Dior Esprit De Parfum Original EDP 100 ml - 786536
Pagamento em prestações
3x
144,95€
Envio+4,99€
Total149,94€
Detalhes do Produto
Miss Dior Esprit Original de Parfum de Christian Dior é um perfume Chipre Floral Feminino. Miss Dior Esprit de Parfum Original foi lançado em 2011. A nota de topo é Gálbano a nota de coração é Jasmim Sambac a nota de fundo éPatchouli ou Oriza.
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3348901069878
Referência:786536 | VPER62585 | 70793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis