Destaques
DIOR ADDICT LIP SUGAR exfoliating balm #001-universal pink - 3348901334952
32,48€
Envio+4,99€
Total37,47€
Exfoliante de azúcar para labios Dior Addict - B01N5JXPW9
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Todas as Ofertas (8)
DIOR ADDICT LIP SUGAR exfoliating balm #001-universal pink - 3348901334952
32,48€
Envio+4,99€
Total37,47€
Exfoliante de azúcar para labios Dior Addict - B01N5JXPW9
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
DIOR 1 4 g
33,57€
EnvioGrátis!
Total33,57€
Dior Lábios Bálsamo de labios exfoliante suave a base de azúcar sin aclarado - Efecto sonrosado 2888/001
33,86€
Envio+3,95€
Total37,81€
DIOR Dior Addict Lip Sugar Scrub bálsamo exfoliante tom 001 3,5 g
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Dior Addict Lip Stick Rosa Mulher - 3348901334952
38,76€
Envio+4,35€
Total43,11€
Dior Dior Addict Lip Sugar Exfoliating Balm #001-universal Pink 3,5 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
45,07€
Envio+4,35€
Total49,42€
Dior Addict Lip Sugar exfoliant #001-universal pink 3.5 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,69€
Envio+5,00€
Total49,69€
Detalhes do Produto
O batom Dior Lip Sugar Scrub destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável, pois ajuda a hidratar e a cuidar dos lábios
Modo de utilização:
Aplique uniformemente nos lábios antes de usar batom.
Características
- TipoBálsamo labial
- Com aroma
- Ingredientes#11456/A POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● CAPRYLIC/CAPRIC/MYRISTIC/STEARIC TRIGLYCERIDE ● SYNTHETIC BEESWAX ● PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE ● DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE ● MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER ● SUCROSE ● CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX) ● POLYETHYLENE ● C20-40 ALCOHOLS ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● DECYLOXAZOLIDINONE ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LUFFA CYLINDRICA SEED OIL ● VANILLIN ● DIISOSTEARYL MALATE ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● BHT ● TOCOPHEROL ● BENZYL ALCOHOL ● LIMONENE ● PROPYL GALLATE ● [+/- :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET)].
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação, Hidratante, Nutritivo, Refrescante, Suavizante
- Grupo de corRosa
- Código de cor001
- CorSheer pink
- Sem odor
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901334952 | 5024763206016
Referência:3348901334952 | 303468 | 46564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis