Dior Les Creations de Monsieur Diorissimo Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
117,95€
em 3x39,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIOR Diorissimo Eau de Parfum 50 ml
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Christian Dior Diorissimo Agua de perfume Vaporizador 50 ml - B002SQ1E7M
109,79€
EnvioGrátis!
Total109,79€
Christian Dior perfume Diorissimo EDP 50 ml - 3107
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
117,95€
Envio+4,99€
Total122,94€
Todas as Ofertas (4)
DIOR Diorissimo Eau de Parfum 50 ml
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Christian Dior Diorissimo Agua de perfume Vaporizador 50 ml - B002SQ1E7M
109,79€
EnvioGrátis!
Total109,79€
Dior 24733 50ml Eau De Parfum Amarelo Mulher - 3348900929524
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Christian Dior perfume Diorissimo EDP 50 ml - 3107
Pagamento em prestações
3x
117,95€
Envio+4,99€
Total122,94€
Detalhes do Produto
DIORISSIMO Eau de Parfum Vaporizador 50 ml. Diorissimo é um perfume que estabeleceu um profundo tempo de investigação até alcançar a excelência que desperta o requinte, galour e o destque da sua beleza e sensualidade inata. Os perfumes, cosméticos e criaç
Características
- Ingredientes#13199/A ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, LIMONENE, BHT, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, CITRAL, TOCOPHEROL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAlmíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaLírio do vale
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3348900929524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis