Dior Joy Intense Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
109,95€
em 3x36,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dior Joy By Dior Intense Edp Vapo 50 Ml - 50 ml - B07W57P7WV
93,01€
EnvioGrátis!
Total93,01€
Christian Dior perfume Joy By Dior Intense EDP 50 ml - 292103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
109,95€
Envio+4,99€
Total114,94€
Joy By Dior Intense EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,65€
Envio+5,00€
Total121,65€
Todas as Ofertas (7)
Dior Joy By Dior Intense Edp Vapo 50 Ml - 50 ml - B07W57P7WV
93,01€
EnvioGrátis!
Total93,01€
Christian Dior perfume Joy By Dior Intense EDP 50 ml - 292103
Pagamento em prestações
3x
109,95€
Envio+4,99€
Total114,94€
Joy By Dior Intense EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
116,65€
Envio+5,00€
Total121,65€
DIOR JOY INTENSE WOMAN EDP VAP 50ml
83,98€
EnvioGrátis!
Total83,98€
Dior joy by intense 50 ml mulheres - MATS-012840-98519
98,60€
Envio+4,49€
Total103,09€
Dior Joy 50ml Eau De Parfum Cinzento Mulher - 3348901487511
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Christian Dior Joy by Dior Intense Eau de Parfum 50ml Spray - 3348901487511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
165,43€
EnvioGrátis!
Total165,43€
Detalhes do Produto
Joy by Dior Intense de Christian Dior é um perfume Oriental Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Joy by Dior Intense foi lançado em 2019. O perfumista que assina esta fragrância é Francois Demachy As notas de topo são Bergamota e Néroli as notas de coração são Rosa de Grasse e Jasmim as notas de fundo são Fava Tonka, Sândalo, Baunilha e Almíscar. Veja nosso artigo sobre este perfume no blogue AQUI.
Características
- Ingredientes#14299/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LINALOOL ● LIMONENE ● BENZYL SALICYLATE ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● HEXYL CINNAMAL ● CITRONELLOL ● HYDROXYCITRONELLAL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● COUMARIN ● CITRAL ● TRIETHYL CITRATE ● GERANIOL ● BENZYL BENZOATE ● BENZYL ALCOHOL ● TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE ● FARNESOL ● BHT ● EUGENOL ● ISOEUGENOL ● CI 17200 (RED 33) ● CI 14700 (RED 4) ● CI 19140 (YELLOW 5) ● CI 42090 (BLUE 1) ● CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901487511
Referência:3348901487511 | 353078 | PERF-DIOR-JOYINTENSE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis