Todas as Ofertas (7)
JAdore Deo Vapo 100 Ml - B01FBWEZDO
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
DIOR J'Adore Desodorizante Em Spray 100 ml
38,83€
EnvioGrátis!
Total38,83€
Dior Linhas de Banho Feminino Deodorant Spray 100 ML
40,36€
Envio+3,95€
Total44,31€
DIOR J'adore desodorizante em spray 100 ml
46,20€
EnvioGrátis!
Total46,20€
Dior jadore mulheres desodorizante em spray 100 . - MATS-012840-915
46,50€
Envio+4,49€
Total50,99€
DIOR J'ADORE DESODORIZANTE SPRAY 100ml
41,98€
Envio+7,95€
Total49,93€
Dior Jadore Deo Spray 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,68€
Envio+1,99€
Total61,67€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Dior J\'adore J\'adore é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- AromaFloral
- Ingredientes#10627/A ALCOHOL, AQUA (WATER), TRIETHYL CITRATE, PARFUM (FRAGRANCE), BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BHT, LIMONENE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, GERANIOL, ISOEUGENOL, TOCOPHEROL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorSpray
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3348900852655 | 3348900441941
Referência:per-31808 | 14078 | S0546047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis