Dior Hypnotic Poison Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo170,75€
155,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x51,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
Hypnotic Poison EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
155,20€
Envio+5,00€
Total160,20€
Christian Dior perfume Hypnotic Poison EDP 100 ml - 44
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
183,95€
Envio+6,50€
Total190,45€
Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 3348901192231
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,14€
- a 27/05/202456,11€
- a 26/06/202456,11€
- a 26/07/202456,11€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
224,47€
EnvioGrátis!
Total224,47€
Todas as Ofertas (5)
DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
Hypnotic Poison EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
155,20€
Envio+5,00€
Total160,20€
Dior Hypnotic Poison 100ml Eau De Parfum Preto Mulher - 3348901192231
140,55€
Envio+5,99€
Total146,54€
Christian Dior perfume Hypnotic Poison EDP 100 ml - 44
Pagamento em prestações
3x
183,95€
Envio+6,50€
Total190,45€
Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 3348901192231
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,14€
- a 27/05/202456,11€
- a 26/06/202456,11€
- a 26/07/202456,11€
224,47€
EnvioGrátis!
Total224,47€
Detalhes do Produto
A eau de parfum DiorHypnotic Poison(2014) é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância oriental
- para a mulher sensual
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Ingredientes#12981/A ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE *, COUMARIN *, HYDROXYCITRONELLAL *, BHT, LINALOOL *, CINNAMAL *, BENZYL ALCOHOL *, BENZYL BENZOATE *, FARNESOL *, TOCOPHEROL
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaCumaru
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3348901192231
Referência:NE76347 | 3348901192231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis