Dior Homme Stick Desodorizante 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo37,01€
34,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dior Homme Desodorizante Stick 75 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,38€
Envio+5,00€
Total39,38€
Christian Dior Dior Homme Desodorizante em Stick 75 ml - 756529
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
46,95€
Envio+6,50€
Total53,45€
Todas as Ofertas (5)
Dior Homme Desodorizante Stick 75 ml
34,38€
Envio+5,00€
Total39,38€
Christian Dior Dior Homme Desodorizante em Stick 75 ml - 756529
46,95€
Envio+6,50€
Total53,45€
DIOR 75 g
33,71€
EnvioGrátis!
Total33,71€
Dior Dior Homme Deodorant Stick 75 GR
31,00€
Envio+3,95€
Total34,95€
DIOR Dior Homme desodorizante em stick sem álcool 75 g
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Detalhes do Produto
Desodorizante Stick Dior Homme para homens.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca.
Apresentação:
Embalagem com 75g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- AromaGengibre
- IngredientesPARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) ● CYCLOPENTASILOXANE ● ALUMINUM ZIRCONIUM TETRACHLOROHYDREX GLY ● C12-15 ALKYL BENZOATE ● STEARYL ALCOHOL ● CETYL ALCOHOL ● HYDROGENATED CASTOR OIL ● TRILAURIN ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LIMONENE ● LINALOOL ● GERANIOL ● CITRAL ● BHT ● COUMARIN ● CITRONELLOL ● TOCOPHEROL
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaDesodorizante em barra
- Sem álcool
- Capacidade75 g
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3348901269483 | 3348901250290 | 3348901484893
Referência:54150 | per-48880 | 70601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis