Dior Forever And Ever Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,64€
em 3x41,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FOREVER AND EVER DIOR eau de toilette vaporizador 100 ml - 3348900921429
105,40€
EnvioGrátis!
Total105,40€
Forever & Ever Dior EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,64€
Envio+5,00€
Total129,64€
Dior Forever And Ever Dior Eau De Toilette Vaporizador Dior 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
133,55€
Envio+4,35€
Total137,90€
Christian Dior perfume Forever & Ever EDT 100 ml - 8934
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
136,95€
Envio+6,50€
Total143,45€
Todas as Ofertas (7)
FOREVER AND EVER DIOR eau de toilette vaporizador 100 ml - 3348900921429
105,40€
EnvioGrátis!
Total105,40€
Forever & Ever Dior EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
124,64€
Envio+5,00€
Total129,64€
Dior Forever And Ever Dior Eau De Toilette Vaporizador Dior 100 ml
Pagamento em prestações
3x
133,55€
Envio+4,35€
Total137,90€
Christian Dior perfume Forever & Ever EDT 100 ml - 8934
Pagamento em prestações
3x
136,95€
Envio+6,50€
Total143,45€
Dior Forever And Ever Vapo 100ml Eau De Toilette Transparente Mulher - 3348900921429
123,99€
Envio+3,99€
Total127,98€
Dior forever and ever mulheres 100 ml - PSS56088
126,90€
Envio+4,49€
Total131,39€
DIOR FOREVER AND EVER FOR WOMAN EDT VAP 100ml
150,83€
EnvioGrátis!
Total150,83€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para todo o dia
Características
- Ingredientes#12342/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● LIMONENE ● LINALOOL ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● GERANIOL ● BHT ● CITRONELLOL ● EUGENOL ● CITRAL ● TOCOPHEROL ● CI 14700 (RED 4) ● CI 60730 (EXT. VIOLET 2) ● CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaRosa
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrésia
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3348900921429
Referência:bb_p3_p1092346 | p3_p1092346 | NE27164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis