Dior Fahrenheit Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
87,32€
em 3x29,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dior Fahrenheit Eau de Toilette 50ml
76,48€
EnvioGrátis!
Total76,48€
FAHRENHEIT eau de toilette vaporizador 50 ml - 3348900012189
64,81€
Envio+4,99€
Total69,80€
DIOR Fahrenheit Eau de Toilette 50 ml
78,70€
EnvioGrátis!
Total78,70€
Christian Dior perfume Fahrenheit EDT 50 ml - 259
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
84,95€
Envio+4,99€
Total89,94€
Todas as Ofertas (9)
Dior Fahrenheit Eau de Toilette 50ml
76,48€
EnvioGrátis!
Total76,48€
FAHRENHEIT eau de toilette vaporizador 50 ml - 3348900012189
64,81€
Envio+4,99€
Total69,80€
FAHRENHEIT DIOR EDT 50ML
72,50€
EnvioGrátis!
Total72,50€
DIOR Fahrenheit Eau de Toilette 50 ml
78,70€
EnvioGrátis!
Total78,70€
Dior Fahrenheit 50ml Eau De Toilette Castanho Homem - 3348900012189
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Christian Dior perfume Fahrenheit EDT 50 ml - 259
Pagamento em prestações
3x
84,95€
Envio+4,99€
Total89,94€
Dior fahrenheit homens 50 ml - PSS553
80,30€
Envio+4,49€
Total84,79€
Dior Fahrenheit Eau De Toilette Vaporizador Dior 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
87,32€
Envio+4,35€
Total91,67€
Dior Fahrenheit For Men - Eau de Toilette - 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
93,00€
Envio+1,99€
Total94,99€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Dior Fahrenheit Fahrenheit é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância floral amadeirada
- para o cavalheiro moderno
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMandarina siciliana
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaVioleta
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCouro
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCouro
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3348900012189 | 3999989005397 | 0007802132932
Referência:553 | per-553 | 0300415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis