Dior Dreamskin Care + Perfect 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
149,95€
em 3x49,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dior Capture Totale Dreamskin Care & Perfect - 50 ml - B07XWKL3RJ
134,17€
EnvioGrátis!
Total134,17€
Dior Capture Dreamskin Care & Perfect 50 ml - 279188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
149,95€
Envio+4,99€
Total154,94€
Todas as Ofertas (4)
Dior Capture Totale Dreamskin Care & Perfect - 50 ml - B07XWKL3RJ
134,17€
EnvioGrátis!
Total134,17€
Dior Antienvelhecimento global Care & Perfect 50 ML
113,75€
EnvioGrátis!
Total113,75€
DIOR Capture Dreamskin Care & Perfect fluido facial rejuvenescedor 50 ml
131,00€
EnvioGrátis!
Total131,00€
Dior Capture Dreamskin Care & Perfect 50 ml - 279188
Pagamento em prestações
3x
149,95€
Envio+4,99€
Total154,94€
Detalhes do Produto
Dior reinventa o tratamento icônico Dreamskin para oferecer uma. perfeição de pele que parece vir do interior*. A ação aperfeiçoadora e. benéfica deste fluido ajuda a recriar uma pele naturalmente sublime. lutando contra os sinais visíveis do tempo. A pele nua parece mais. luminosa, como suavizada e mais bonita dia após dia. Abaixo da base, o resultado é deslumbrante.Resultados imediatos e duradouros (após 7 e 28 dias), visíveis a olho nu e numa pele limpa. O tratamento Capture Dreamskin Care & Perfect está também disponível sob a forma de recarga.
Características
- Testado dermatologicamente
- Ingredientes#13769/A AQUA (WATER), DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, NIACINAMIDE, POLYSILICONE-11, PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, ALCOHOL, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), PARFUM (FRAGRANCE), MICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PHENOXYETHANOL, BORON NITRIDE, DECYLOXAZOLIDINONE, MAGNESIUM SULFATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, XYLITOL, PROPYLENE CARBONATE, CITRIC ACID, MENTHOXYPROPANEDIOL, ASCORBYL GLUCOSIDE, SODIUM BENZOATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SODIUM HYDROXIDE, ADENOSINE, SAPONINS, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 77491 (IRON OXIDES), TOCOPHEROL, GERANIOL, SACCHARIDE ISOMERATE, PALMARIA PALMATA EXTRACT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, CI 77492 (IRON OXIDES), CITRAL, AFRAMOMUM ANGUSTIFOLIUM SEED EXTRACT, JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) FLOWER EXTRACT
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-vermelhidão, Alisamento, Anti-pontos negros, Antirrugas , Hidratante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Volume50 ml
- SubstânciaEmulsão
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3809079487197 | 3348901471268
Referência:351863 | 3348901471268 | 279188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis