Dior Addict 2014 Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,59€
74,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIOR ADDICT eau de parfum vaporizador 30 ml - 3348901182331
61,76€
Envio+4,99€
Total66,75€
DIOR Dior Addict Eau de Parfum 30 ml
72,80€
EnvioGrátis!
Total72,80€
Christian Dior perfume Dior Addict EDP 30 ml - 3094
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
74,95€
Envio+4,99€
Total79,94€
Dior Addict EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,55€
Envio+5,00€
Total82,55€
Todas as Ofertas (8)
DIOR ADDICT eau de parfum vaporizador 30 ml - 3348901182331
61,76€
Envio+4,99€
Total66,75€
DIOR Dior Addict Eau de Parfum 30 ml
72,80€
EnvioGrátis!
Total72,80€
Christian Dior perfume Dior Addict EDP 30 ml - 3094
Pagamento em prestações
3x
74,95€
Envio+4,99€
Total79,94€
Dior Addict EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
77,55€
Envio+5,00€
Total82,55€
Dior Dior Addict Eau De Parfum Vaporizador Dior 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
79,31€
Envio+4,35€
Total83,66€
Dior Addict 30ml Eau De Parfum Azul Mulher - 3348901182331
74,12€
Envio+4,35€
Total78,47€
DIOR ADDICT WOMAN EDP VAP 30ml
80,15€
EnvioGrátis!
Total80,15€
Christian Dior Addict Eau de Parfum 30ml Vaporizador - 3348901182331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
124,10€
EnvioGrátis!
Total124,10€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior Dior Addict Dior Addict consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- fragrância floral
- para a mulher otimista
- em especial para o tempo frio
Características
- IngredientesALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LINALOOL ● COUMARIN ● LIMONENE ● GERANIOL ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● CINNAMYL ALCOHOL ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE ● CITRONELLOL ● BHT ● FARNESOL ● ISOEUGENOL ● CITRAL ● BENZYL BENZOATE ● BENZYL CINNAMATE ● EUGENOL ● TOCOPHEROL ● BENZYL ALCOHOL ● CI 60730 (EXT.VIOLET 2) ● CI 42090 (BLUE 1)
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaBaunilha de bourbon
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901182331
Referência:50131 | bb_S0504814 | S0504814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis