Apple USB-C to VGA Multiport Adapter - MJ1L2ZM/A
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,26€
em 3x24,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Apple Mj1L2Zm/A De Usb Tipo C A Vga/ Para Macbook - 0888462075039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Todas as Ofertas (20)
Adaptador Apple USB-C para VGA Multiporta
70,74€
EnvioGrátis!
Total70,74€
Cabo Adaptador Type-C p/ Multiportas (VGA/USB/Type-C) Apple - MJ1L2ZM/A
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Adaptador multiporta USB-C para VGA Apple MJ1L2ZM/A- MJ1L2ZM/A
71,15€
Envio+3,95€
Total75,10€
Adaptador Apple Mj1L2Zm/A De Usb Tipo C A Vga/ Para Macbook - 0888462075039
Pagamento em prestações
3x
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Apple Multiport Adapter Usb-c To Vga Branco - 0888462075039
70,49€
Envio+3,99€
Total74,48€
Adaptador USB tipo C para VGA Apple MJ1L2ZM/A/para MacBook - MJ1L2ZM/A
78,05€
EnvioGrátis!
Total78,05€
Adaptador Apple Multiport USB-C Para VGA MJ1L2ZM/A -
74,89€
Envio+3,99€
Total78,88€
Adaptador APPLE USB-C VGA Multiport - MJ1L2ZM/A
69,90€
Envio+6,90€
Total76,80€
Adaptador Apple USB-C para multiportas VGA - MJ1L2ZM/A
75,00€
Envio+4,99€
Total79,99€
ADAPTADOR APPLE USB-C PARA MULTIP VGA - 888462075039
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
Apple MJ1L2ZM/A. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, VGA, USB A, Tipo de género: Masculino/Feminino. Cor da caixa: Branco. Resolução Máxima: 1920 x 1080 pixels
Características
Gráficos
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0888462075039 | 8884620750390
Referência:MJ1L2ZM/A | DAOAPLMJ1L2ZM/A | 8884620750390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis