Destaques
Dietisa Ampolas geleia Real Balsan Forte Royal Vit 200ml
22,77€
Envio+3,99€
Total26,76€
ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - JALEA REAL ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales - B01I2ZCIJA
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Geleia Real Bal-San Forte 20 ampolas de 10ml (Damasco) - Dietisa
27,83€
Envio+4,99€
Total32,82€
Dietisa Royal Vit Balsan Forte Con Equinacea 20 Viales - 748070
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Todas as Ofertas (6)
Dietisa Ampolas geleia Real Balsan Forte Royal Vit 200ml
22,77€
Envio+3,99€
Total26,76€
ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - JALEA REAL ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales - B01I2ZCIJA
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Geleia Real Bal-San Forte 20 ampolas de 10ml (Damasco) - Dietisa
27,83€
Envio+4,99€
Total32,82€
Dielisa GELEIA REAL ROYAL VIT BAL-SAN FORTE 20 Frascos de 10ml
22,72€
Envio+3,99€
Total26,71€
Dietisa Royal Vit Balsan Forte Con Equinacea 20 Viales - 748070
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Dietisa Royal Vit Balsan Forte Con Equinacea 20 Viales - 3175681194632
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Detalhes do Produto
Geleia Real Bal-San Forte 20 ampolas de 10ml (Damasco) - Dietisa Geleia Real Bal-San Forte de Dietisa contribui para o cuidado do sistema respiratório graças ao seu conteúdo em banana e eucalipto. Também ajuda no funcionamento normal do sistema imunológico, graças ao seu teor de vitamina C e própolis.Geleia Real Bal-San Forte fornece 1000 mg de Royal Jelly (com 1% de prolina valorizada em resíduo seco). Estojo com 20 frascos para injetáveis.Recomenda-se 1 frasco por dia com o estômago vazio, de preferência diluído em água, leite ou suco de frutas. Agite antes de tomar.Fructose, Agua, Geleia Real, Eucalipto, Funcho / Erva doce, Ácido Cítrico, Tomilho, Sambucus / Saúco, Maltodextrina.Feito numa fábrica que usa glúten.
Características
Tipo
- FormaAmpolas
Código de barras:3175681194632 | 8414200299300
Referência:29932 | 0000001664 | 3175681194632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis