Destaques
Dietisa Onagra 1 gramo 120 Pérolas
24,39€
Envio+3,99€
Total28,38€
Prímula 1 120 pérolas de 1g - Dietisa
25,18€
Envio+4,99€
Total30,17€
Dielisa - Onagra 1 g, Complemento Alimenticio con Aceite de Onagra y Vitamina E, Participa en la Regulación del Ciclo Femenino y la Reducción de los Síntomas del Síndrome Premenstrual - 120 Perlas - B00DN9OF92
23,29€
Envio+2,99€
Total26,28€
Dietisa Omega 6 - Onagra 1 120 Perlas - 749314
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
Todas as Ofertas (6)
Dietisa Onagra 1 gramo 120 Pérolas
24,39€
Envio+3,99€
Total28,38€
Prímula 1 120 pérolas de 1g - Dietisa
25,18€
Envio+4,99€
Total30,17€
Dielisa - Onagra 1 g, Complemento Alimenticio con Aceite de Onagra y Vitamina E, Participa en la Regulación del Ciclo Femenino y la Reducción de los Síntomas del Síndrome Premenstrual - 120 Perlas - B00DN9OF92
23,29€
Envio+2,99€
Total26,28€
Dietisa OMEGA 6 ONAGRA 120 Pérolas
22,91€
Envio+3,99€
Total26,90€
Dietisa Omega 6 - Onagra 1 120 Perlas - 749314
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
Dietisa Omega 6 - Onagra 1 120 Perlas - 8414200204359
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar à base de óleo de prímula, rico em ácidos poliinsaturados, que ajuda a manter o conforto durante a menstruação. Ingredientes Óleo de prímula com primeira prensagem a frio e vitamina E. Pérola: gelatina e glicerina. Informação nutricional de 1 pérola Óleo de Prímula 2000 mg Ácido Linoleico 1440 mg Ácido gama-linolênico (GLA) 180 mg Vitamina E 20 mg Ingredientes funcionais Óleo de Prímula: Ajuda a manter o conforto ideal durante o ciclo menstrual Vitamina E: Ajuda a proteger as células contra danos oxidativos Modo de emprego Tome 1 a 2 pérolas por dia, antes das refeições.
Características
Quantidade
- Quantidade120 Cápsulas
- TipoÓmega-6
Código de barras:8414200204359 | 2008938410845
Referência:20435 | 0000008706 | 8414200204359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis