Dietéticos Intersa Phyto-Bbiopôle Mix EPA 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,60€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phytobiopole Mix Epa 3 (Hepático) 50 ml - Intersa
12,97€
Envio+4,99€
Total17,96€
phyto-bipole Mix-EPA 3 50 ml - Phyto-bipole
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,28€
Envio+3,52€
Total20,80€
Todas as Ofertas (8)
Phytobiopole Mix Epa 3 (Hepático) 50 ml - Intersa
12,97€
Envio+4,99€
Total17,96€
Intersa Phyto-Bbiopôle Mix EPA 50ml
12,71€
Envio+3,45€
Total16,16€
Dieteticos Intersa PHYTO-BIOPOLÉ MIX EPA 3 BIO 50ml
12,94€
Envio+3,99€
Total16,93€
Intersa Phyto-Bbiopôle Mix EPA 50ml
15,50€
Envio+3,49€
Total18,99€
phyto-bipole Mix-EPA 3 50 ml - Phyto-bipole
17,28€
Envio+3,52€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Phyto Biopole Mix Epa 3 de é um suplemento alimentar que ajuda a purificar o corpo.
Indicações Terapêuticas:
- Contribui para melhorar as disfunções hepatobiliares
- Contribui para melhorar a hiperlipidemia
- Contribui para melhorar as enxaquecas hepáticas
- Contribui para melhorar as digestões lentas
- Contribui para melhorar a sabrecarga alimentar
Composição:
Concentrado biológico – raiz fresca do rabanete preto (Raphanus sativus L. var. Niger, 0,04% compostos de enxofre); Extracto aquoso (1:5) de folha de alcachofra fresca (Cynara scolymus L., 0,08% em ácido clorogênico, 0,18% em cynarin); Extrato aquoso (1:5) de planta fresca de Boldo (Peumus boldus Molina, 0.19% alcalóides); Extrato aquoso (1:5) de planta fresca de Fumária (Fumaria officinalis L., 0,014% protopina); Extrato aquoso (1:5) de planta fresca de cardo-mariano (Silybum marianum L., 1,69% de silimarina); Sumo de limão concentrado (Citrus limonum L.); sorbato de potássio; Óleo essencial A.E.B.B.D. de alecrim (Rosmariuns officinalis L. s.b. bornyl acetate, verbenone).
Modo de usar/tomar:
Tomar 15 gotas, diluídas em 1/2 copo de água, 2 a 4 vezes ao dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413568020854
Referência:SA.PHYBIO3 | 8413568020854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis