Dietéticos Intersa Geleia Real Forte 2000 20 ampolas
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,39€
Vendido por Naturallys
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bipole Geleia Reial Forte 20 ampolas de 2000mg (2000mg) - Intersa
23,23€
Envio+4,99€
Total28,22€
BIPOLE JALEA FORTE 2000 20 Amp - B00DN9NLJM
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Todas as Ofertas (7)
Bipole Geleia Reial Forte 20 ampolas de 2000mg (2000mg) - Intersa
23,23€
Envio+4,99€
Total28,22€
BIPOLE JALEA FORTE 2000 20 Amp - B00DN9NLJM
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Niral Geleia Real Forte 2000 20 ampolas - Bipole
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,58€
Envio+3,52€
Total31,10€
Intersa Bipole Jalea Forte 2000 20 Amp - 8413568002874
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Detalhes do Produto
Melhore o seu sistema nervoso
Indicações Terapêuticas:
As vitaminas b2, b3, b5, b6, b12 e c contribui para a redução do cansaço e da fadiga e para o normal metabolismo produtor de energia e para normal funcionamento do sistema nervoso. A vitaminas b1 contribui para o normal metabolismo produtor de energia e para normal funcionamento do sistema nervoso. A vitamina c e o cobre contribui para o normal funcionamento do sistema imunitário.
Composição:
Por ampola:
Geleia Real - 400mg;
Geleia real liofilizada - 534mg;
Inulina - 1500mg;
Manganês / Manganésio - 1mg;
Cobre – 0,5mg.
Ingredientes:
Geleia real 2. 000 mg/amp; Inulina; Vitaminas C, B3, B5, B12, B6, B2, B1; Gluconato de manganes;Gluconato de cobre; Excipientes: fructosa (edulcorante); aroma natural de DAMASCO; Água.
Dosagem e Administração:
Tomar 1 ampola por dia.
Apresentação:
Embalagem com ampolas
Avisos:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Se ocorrer alguma reacção, parar a utilização.
Não exceder a toma diária recomendada.
Evite o produto em caso de alergia ou sensibilidade a algum dos ingredientes.
Se estiver grávida, a amamentar, a tomar alguma especialidade farmacêutica ou se sofre de alguma doença, consulte o seu médico ou técnico de saúde antes de tomar este suplemento.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado e de um estilo de vida saudável.
Manter fora do alcance das crianças.
Geleia Real - 400mg;
Geleia real liofilizada - 534mg;
Inulina - 1500mg;
Manganês / Manganésio - 1mg;
Embalagem com ampolas
Características
- FormaAmpolas
Código de barras:8413568002874
Referência:8413568002874 | SA.BIPGELREAF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis