Dietéticos Intersa Bipole Realgin C 20 ampolas
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
27,20€
Vendido por Naturallys
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bipole Realgin C vitamina C e geleia real 20 ampolas de 10ml - Intersa
21,45€
Envio+4,99€
Total26,44€
BIPOLE REALGIN C VIALES 20 AMPOLLAS - B00DN9LXGA
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Intersa Bipole Realgin-C 20 Amp - 8413568012385
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Todas as Ofertas (5)
Bipole Realgin C vitamina C e geleia real 20 ampolas de 10ml - Intersa
21,45€
Envio+4,99€
Total26,44€
BIPOLE REALGIN C VIALES 20 AMPOLLAS - B00DN9LXGA
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Intersa Bipole Realgin-C 20 Amp - 8413568012385
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Intersa Bipole Realgin-C 20 Amp - 745924
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
Detalhes do Produto
Realgin-C é um suplemento alimentar indicado para fornecer energia e reforçar a vitalidade.
A vitamina C contribui para um metabolismo energético normal, um funcionamento normal do sistema nervoso e imunitário e diminui o cansaço e a fadiga.
Indicações Terapêuticas:
- Contribui para a melhoria da astenia, fadiga
- Desportistas
- Contribui para a recuperação depois de esforços
Composição:
Geleia real (máx. conteúdo em 10-HDA) (300mg); Ginseng (Pannax ginseng); Vitamina C..
Modo de usar/tomar:
Tomar 1 ampola por dia.
Características
Tipo
- FormaAmpolas
Código de barras:8413568012385
Referência:8413568012385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis