Diesel Only The Brave Street Man Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,67€
39,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Diesel Only The Brave Street EDT 125ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,21€
Envio+5,00€
Total44,21€
Perfume Homem Diesel EDT Only The Brave Street (125 ml) - S8301672
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,69€
EnvioGrátis!
Total49,69€
Perfume Homem Diesel EDT Only The Brave Street (125 ml) - S8301672
Pagamento em prestações
3x
50,26€
EnvioGrátis!
Total50,26€
Diesel Perfume Homem Diesel EDT Only The Brave Street (125 ml) - S8301672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,15€
Envio+4,99€
Total65,14€
Todas as Ofertas (9)
Diesel Only The Brave Street EDT 125ml
39,21€
Envio+5,00€
Total44,21€
Perfume Homem Diesel EDT Only The Brave Street (125 ml) - S8301672
49,69€
EnvioGrátis!
Total49,69€
Perfume Homem Diesel EDT Only The Brave Street (125 ml) - S8301672
Pagamento em prestações
3x
50,26€
EnvioGrátis!
Total50,26€
Perfume Homem Diesel Only The Brave Street 125ml - PF066032
38,51€
Envio+3,99€
Total42,50€
Diesel Only The Brave Street Eau De Toilette Homem 125ml PF66032 -
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Diesel Perfume Homem Diesel EDT Only The Brave Street (125 ml) - S8301672
Pagamento em prestações
3x
60,15€
Envio+4,99€
Total65,14€
Diesel Only The Brave Street Vapo 125ml Eau De Toilette Cinzento Homem - 3614272320833
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Perfume Homem Diesel EDT Only The Brave Street (125 ml)
42,99€
Envio+9,99€
Total52,98€
Diesel Only The Brave Street - Eau de Toilette - 125Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
75,62€
Envio+1,99€
Total77,61€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Diesel Only The Brave Street para homens.
Tipo de fragrância:
Amadeirado, Especiado
Notas de topo:
Manjericão, Maçã, Bergamota e Tomilho
Notas de corpo:
Alcaçuz, Cardamomo e Hedione
Notas de base:
Cedro, Vetiver, Baunilha, Madeira de âmbar e Patchouli ou Oriza
Características
- IngredientesALCOHOL, AQUA / WATER, PARFUM / FRAGRANCE, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, EUGENOL, CINNAMAL, CITRAL, GERANIOL (F.I.L. B221715/1).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Baunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaCardamomo, Alcaçuz, Marine
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Manjericão, Bergamota
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem410 g
Código de barras:3614272320833 | 3443004448855
Referência:3614272320833 | 331251 | 1016554
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis