Diesel Armação de Óculos Feminino DL5072-081-53 - S0338610
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo26,70€
21,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Diesel Arma??o de ?culos Feminino Diesel DL5072-081-53 Roxo (? 53 m - S0338610
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,61€
Envio+4,99€
Total35,60€
Todas as Ofertas (4)
Armação de Óculos Mulher DL5072-081-53 - DIESEL - DL5072-081-53
22,61€
Envio+3,99€
Total26,60€
Diesel Arma??o de ?culos Feminino Diesel DL5072-081-53 Roxo (? 53 m - S0338610
30,61€
Envio+4,99€
Total35,60€
Diesel Dl5072-081-53 Glasses Roxo Homem - 0664689612833
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Diesel DL5072-081-53 e outros produtos Diesel! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Sexo: Mulher
- Material: Plástico
- Cor: Roxo
- Cristal: 53 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 145 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689612833
Referência:S0338610 | DL5072-081-53 | 081-53 - DIESEL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis