Diesel Armação de Óculos Feminino DL5011-048-51 - S0338571
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo27,76€
21,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Diesel Arma??o de ?culos Feminino Diesel DL5011-048-51 Castanho (? - S0338571
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,33€
Envio+4,99€
Total35,32€
Todas as Ofertas (4)
Armação de Óculos Mulher DL5011-048-51 - DIESEL - DL5011-048-51
22,61€
Envio+3,99€
Total26,60€
Diesel Arma??o de ?culos Feminino Diesel DL5011-048-51 Castanho (? - S0338571
30,33€
Envio+4,99€
Total35,32€
Diesel Dl5011-048-51 Glasses Castanho Homem - 0664689547890
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Diesel DL5011-048-51 e outros produtos Diesel! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Sexo: Mulher
- Material: Plástico
- Cor: Castanho
- Cristal: 51 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 135 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689547890
Referência:S0338571 | DL5011-048-51 | 048-51 - DIESEL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis