Diafarm Elmex Sensitive Escova de Dentes Extra Suave Green & Blue
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,63€
4,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de Dentes Sensitive Suave Elmex 1 un - 8718951557598
5,69€
Envio+2,99€
Total8,68€
Elmex Escova de Dentes Sensíveis
4,80€
Envio+3,99€
Total8,79€
Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Manual Suave - 1 Unidad, Azul, para Dientes Sensibles, Limpieza Suave Interdental - B0BZWHSN53
4,26€
Envio+2,99€
Total7,25€
Todas as Ofertas (18)
Escova de Dentes Sensitive Suave Elmex 1 un - 8718951557598
5,69€
Envio+2,99€
Total8,68€
Elmex Escova de Dentes Sensíveis
4,80€
Envio+3,99€
Total8,79€
Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Manual Suave - 1 Unidad, Azul, para Dientes Sensibles, Limpieza Suave Interdental - B0BZWHSN53
4,26€
Envio+2,99€
Total7,25€
Elmex Sensitive Escova de Dentes Suave
4,30€
Envio+3,25€
Total7,55€
Elmex Sensitive Escova de Dentes Suave
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
Elmex Sensitive Esc Dent Suave
5,37€
Envio+2,98€
Total8,35€
Detalhes do Produto
A escova de dentes Elmex Sensitive Sensitive mantém a saúde e a beleza dos seus dentes. Remove efetivamente a placa dentária com eficácia e ajuda a prevenir a cárie dentária.
Propriedades:
- remove a placa dentária
- proporciona cuidados suaves nas gengivas e no esmalte dentário
- fácil manipulação
- chega aos locais de difícil acesso
Como usar:
Aplique a pasta de dentes na escova, molhe, lave os dentes e a boca. Bocheche bem.
Características
- TipoEscova de dentes
- CorVerde-azulado, Branco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Dureza dos filamentosExtrassuave
- Adequado paraAdulto
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:2800011938471 | 8033182370373 | 2800013334172
Referência:6615575 | 8033182370373 | 38553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis