Diafarm Elmex Caries Protection Escova de Dentes Medium
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,29€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Elmex Anti-Cáries Escova de Dentes Média
2,30€
EnvioGrátis!
Total2,30€
Elmex Escova Anticaries - 6615567
4,57€
Envio+3,00€
Total7,57€
Elmex Prot Caries Esc Dent Media
5,27€
Envio+2,98€
Total8,25€
Elmex Caries Protection Escova de Dentes Média 6615567
5,31€
Envio+4,29€
Total9,60€
Elmex Prote??o C?ries Esc Dent Adulto M?dia
4,99€
Envio+4,89€
Total9,88€
Detalhes do Produto
Mantém a saúde e a beleza dos seus dentes. Remove efetivamente a placa dentária com eficácia e ajuda a prevenir a cárie dentária.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2800012273892
Referência:6615567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis