Destaques
Versace Yellow Diamond Deo Stick Desodorante - 50 gr - B009RQTFPE
21,75€
Envio+2,99€
Total24,74€
Versace Yellow Diamond Desodorizante Stick 50ml
20,57€
Envio+4,90€
Total25,47€
Versace perfume Yellow Diamond Desodorizante em stick 50 gr - 4637
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Todas as Ofertas (8)
Versace Yellow Diamond Deo Stick Desodorante - 50 gr - B009RQTFPE
21,75€
Envio+2,99€
Total24,74€
Versace Yellow Diamond Desodorizante Stick 50ml
20,57€
Envio+4,90€
Total25,47€
Versace Yellow Diamond Desodorizante Stick 50ml
20,57€
Envio+4,90€
Total25,47€
YELLOW DIAMOND desodorante stick 50 gr - 8011003804610
18,31€
Envio+4,99€
Total23,30€
Versace perfume Yellow Diamond Desodorizante em stick 50 gr - 4637
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Versace Yellow Diamond desodorizante em stick (sem caixa) 50 ml
23,80€
Envio+5,95€
Total29,75€
Versace Yellow Diamond Desodorante en Barra 50ml - 8011003804610
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Versace - Desodorizante Stick Yellow Diamond - 50 ml - A25219519
38,20€
Envio+3,90€
Total42,10€
Detalhes do Produto
O deo stick perfumado Versace Yellow Diamond Yellow Diamond completa na perfeição a fragrância da mesma coleção. O desodorizante robusto impede eficazmente o suor desagradável, cuida da pele sensível das axilas, deixando-a perfumada durante horas.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- TipologiaDesodorizante em barra
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8011003804610
Referência:8011003804610 | 34347 | S0549291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis