Desodorizante Stick CK Euphoria Man 75g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,43€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EUPHORIA MAN DEO STICK 75GR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,99€
Envio+5,00€
Total15,99€
Calvin Klein Euphoria Men Desodorizante Stick 75g
18,73€
Envio+2,90€
Total21,63€
Calvin Klein perfume Euphoria Men Desodorizante stick 75g - 791324
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
Todas as Ofertas (8)
EUPHORIA MAN DEO STICK 75GR
10,99€
Envio+5,00€
Total15,99€
Calvin Klein Euphoria Men Desodorizante Stick 75g
18,73€
Envio+2,90€
Total21,63€
Calvin klein euphoria men homens desodorizante em - MATS-012840-528
11,80€
Envio+4,49€
Total16,29€
Calvin Klein perfume Euphoria Men Desodorizante stick 75g - 791324
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
Calvin Klein Euphoria Desodorante en Barra 75ml - 0088300178445
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,83€
Envio+4,99€
Total22,82€
Desodorizante em Stick Calvin Klein 75 Ml Euphoria For Men - S8301114
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,11€
Envio+6,49€
Total25,60€
Calvin Klein Euphoria Men desodorizante em stick (sem álcool) 75 ml
17,00€
Envio+5,95€
Total22,95€
Detalhes do Produto
O deo stick perfumado Calvin Klein Euphoria Men completa na perfeição a fragrância da mesma coleção. O desodorizante robusto impede eficazmente o suor desagradável, cuida da pele sensível das axilas, deixando-a perfumada durante horas.
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaGinger Pepper Cocktail, Raindrop Accord, Chilled Sudachi
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaBlack Basil, Sage, Cedar Leaf
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber, Patchouli, Brazilian Redwood, Creamy Suede
- Tipo de distribuidorTubo
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaManjericão, Cedro, Salva
- Notas de cabeça principais da fragânciaGengibre, Pimenta
- TipologiaDesodorizante em barra
- Sem álcool
- Não contemÁlcool
- Capacidade75 g
- Adequado paraHomens
- Peso75 g
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0088300178445 | 8591265480048 | 0883001784458
Referência:88300178445 | 0911259 | 17767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis