Desodorizante Spray Tulipán Negro Man 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,98€
2,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TULIPAN NEGRO FOR MEN desodorante vaporizador 200 ml - 28195
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (3)
TULIPAN NEGRO FOR MEN desodorante vaporizador 200 ml - 28195
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
TULIPAN NEGRO FOR MEN desodorante vaporizador 200 ml - 8410751031178
1,98€
Envio+4,99€
Total6,97€
Tulipan Negro Tulipán Negro For Men Desodorante Spray 200ml - 80809
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Desodorizante Spray Tulipán Negro para homem.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca das axilas.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Pachuli, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaLavanda, Limão, Menta
- Notas de cabeça principais da fragânciaEucalipto, Lima
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume200 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8410751031178 | 8410751096009
Referência:NE64224 | 8410751031178 | S0543873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis