Desodorizante Spray Roc Keops 100ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,73€
10,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roc Keops Deo Spray Fresh 100ml - 6426460
13,42€
Envio+3,00€
Total16,42€
RoC - KEOPS Desodorante Spray Fresco - Antitranspirante - Eficacia 48 Horas - Sin perfume - Sin Alcohol y Sin Fragancia - Todo Tipo de Piel - 100 ml - B08GGD7MJK
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Todas as Ofertas (21)
Roc Keops Desodorizante Spray Fresco 100ml
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
RoC Keops Deo Spray Fresco 100ml
11,28€
EnvioGrátis!
Total11,28€
Roc Keops Deo Spray Fresh 100ml - 6426460
13,42€
Envio+3,00€
Total16,42€
RoC - KEOPS Desodorante Spray Fresco - Antitranspirante - Eficacia 48 Horas - Sin perfume - Sin Alcohol y Sin Fragancia - Todo Tipo de Piel - 100 ml - B08GGD7MJK
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Roc Deo Vaporizador Fresco Keops x 100ml
10,49€
Envio+3,30€
Total13,79€
Roc Higiene Deo Keops Vaporizador Fresco 100ml
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
RoC Keops Desodorizante Spray Fresco 100 mL 6426460
10,08€
Envio+4,29€
Total14,37€
Detalhes do Produto
Keops Desodorizante Spray Fresco proporciona uma eficácia de 48 horas e respeita integralmente a sua pele.
Contém um eficaz ativo antitranspirante conhecido por reduzir a sensação de desconforto e humidade, bem como um ativo desodorizante que ajuda a controlar os odores corporais desagradáveis.
Formulado para minimizar o risco de alergias.
Sem perfume e gás propulsor.
Modo de utilização:
Agite antes de usar.
Aplique na pele limpa e seca das axilas.
Se o difusor ficar bloqueado, lave com água morna.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574660004571 | 3574661179612 | 0000006426460
Referência:6426460 | 7193663 | 8585100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis