Desodorizante Spray Babaria Chocolate 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,13€
3,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babaria desodorizante Body Spray Chocolate Men 200ml
2,40€
Envio+3,99€
Total6,39€
Babaria Chocolate Desodorante Spray 200ml - 47953
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Todas as Ofertas (5)
Babaria desodorizante Body Spray Chocolate Men 200ml
2,40€
Envio+3,99€
Total6,39€
Desodorizante Babaria em Spray Men Chocolate 200 ml - 31344
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Babaria Chocolate Desodorante Spray 200ml - 97043
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Babaria Chocolate Desodorante Spray 200ml - 47953
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Detalhes do Produto
Desodorizante Spray Babaria Chocolate. O aloe vera diminui as irritações provocadas pelos desodorizantes, melhorando a hidratação da pele. Não contém alumínio.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:8410412020947
Referência:58598 | 31344 | R/8410412020947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis