Desodorizante em Stick Acqua di Parma For Man 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,66€
31,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colonia Desodorizante Stick Sem Alcool 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,18€
Envio+5,00€
Total36,18€
Acqua Di Parma Desodorante Stick - 75 gr - B000J1UGZO
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
Acqua Di Parma desodorizante stick Desodorizante stick 75g - 175178
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Todas as Ofertas (8)
Colonia Desodorizante Stick Sem Alcool 75 ml
31,18€
Envio+5,00€
Total36,18€
Acqua Di Parma Desodorante Stick - 75 gr - B000J1UGZO
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
COLONIA deo stick without alcohol 75 ml - 8028713250606
27,79€
Envio+4,99€
Total32,78€
Desodorizante colonia 75ml - MATS-012840-75527
30,50€
Envio+4,49€
Total34,99€
Acqua Di Parma desodorizante stick Desodorizante stick 75g - 175178
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Acqua Di Parma Colonia 75ml Deodorant Dourado - 8028713250606
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Acqua di Parma Colonia Desodorante en barra 75ml - 8028713001741
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Detalhes do Produto
Desodorizante em Stick Acqua di Parma For Man é uma ajuda indispensável na luta quotidiana contra a transpiração. Garante uma sensação da frescura de longa duração e nao irrita a pele.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca de axilas.
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- Ingredientesaqua (water), butylene glycol, glycerin, sodium stearate, laureth-23, nylon-12, ethylhexylglycerin, limonene, hydroxycitronellal, linalool, citral, eugenol, coumarin, benzyl alcohol, benzyl salicylate, sodium hydroxide, amyl cinnamal, geraniol, bht, alpha-isomethyl ionone, citronellol, tocopherol
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tipo de distribuidorTubo
- Não deixa marcas
- TipologiaDesodorizante em barra
- Sem álcool
- Não contemÁlcool
- Volume75 ml
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8028713001741 | 8028713250606
Referência:ACQUA DI PARMA | p3_p1592087 | bb_p3_p1592087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis