Desmaquilhante Sensai Step 1 Silky Purifying Gentle para Olhos e Lábios 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,13€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Gentle Make-Up Remover Eye&Lip 100ml
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Sensai Silky Purifying Gentle Make Up Remover Eye&Lip 100ml
29,86€
Envio+4,90€
Total34,76€
Kanebo Sensai Silky Gentle Make-Up Remover Eye & Lip Desmaquillante - 100 ml - B00MB8TQWW
29,57€
Envio+2,99€
Total32,56€
KANEBO GENTLE MAKE-UP REMOVER EYE&LIP100
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Todas as Ofertas (16)
Sensai Gentle Make-Up Remover Eye&Lip 100ml
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Sensai Silky Purifying Gentle Make Up Remover Eye&Lip 100ml
29,86€
Envio+4,90€
Total34,76€
Kanebo Sensai Silky Gentle Make-Up Remover Eye & Lip Desmaquillante - 100 ml - B00MB8TQWW
29,57€
Envio+2,99€
Total32,56€
SENSAI Silky Purifying Desmaquilhante 100 ml
28,57€
EnvioGrátis!
Total28,57€
KANEBO GENTLE MAKE-UP REMOVER EYE&LIP100
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Loção Desmaquilhante para Olhos Gentle Make-Up Remover Eye&Lip Sensai 4973167903704 - S4507224
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,13€
EnvioGrátis!
Total37,13€
SENSAI SILKY gentle make-up remover eye & lip 100 ml - 4973167903704
26,72€
Envio+4,99€
Total31,71€
Sensai Sensai Silky Gentle Make-Up Remover Eye & Lip 100 ml
29,25€
Envio+3,99€
Total33,24€
Kanebo Sensai Silky Purifying Gentle Make-Up Remover Eye & Lip 100 ml - 25496
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
33,95€
Envio+6,00€
Total39,95€
Sensai Silky Purifying Gentle Make Up Remover Eye&Lip 100ml
29,86€
Envio+4,90€
Total34,76€
Detalhes do Produto
O produto para remover maquilhagem Sensai Silky Purifying Step One garante uma remoção perfeita e suave da maquilhagem, também nas áreas ao redor dos olhos.
Modo de utilização:
Agite bem antes de usar. Aplique num algodão cosmético, coloque-a sobre os olhos fechados e deixe atuar durante uns instantes.
Remova suavemente e sem esfregar a maquilhagem e outras impurezas.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com olhos e mucosas
Características
- Hipoalergénico
- TipoLoção de limpeza de maquilhagem
- IngredientesAqua, Isododecane, Hydrogenated Polyisobutene, Squalane, Methyl Trimethicone, Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Disodium EDTA, Tocopherol, Alcohol, Ethyl Glucoside, Hydrolyzed Silk, Panax Ginseng Root Extract
- Tipo de distribuidorGarrafa
Embalagem
- Volume do desmaquilhante100 ml
Código de barras:4973167977767 | 4973167903704
Referência:45658 | p3_p1094739 | bb_p3_p1094739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis