Dermalogica Special Cleansing Gel 500ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo63,59€
60,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel de Limpeza Facial Greyline Dermalogica 500 ml - S0517644:S0517645
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,41€
EnvioGrátis!
Total60,41€
Dermalogica Greyline Special Cleansing Gel - 500 ml - B000JG1QDA
66,84€
EnvioGrátis!
Total66,84€
Dermalogica Special Cleansing Gel 500 ml - 17465
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Dermalogica Greyline Special Cleansing Gel Dermalogica 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
65,09€
Envio+4,35€
Total69,44€
Todas as Ofertas (8)
Gel de Limpeza Facial Greyline Dermalogica 500 ml - S0517644:S0517645
Pagamento em prestações
3x
60,41€
EnvioGrátis!
Total60,41€
Dermalogica Greyline Special Cleansing Gel - 500 ml - B000JG1QDA
66,84€
EnvioGrátis!
Total66,84€
Dermalogica Special Cleansing Gel 500 ml - 17465
Pagamento em prestações
3x
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
GREYLINE special cleansing gel 500 ml - 0666151010024
48,86€
Envio+4,99€
Total53,85€
Dermalogica Greyline Special Cleansing Gel Dermalogica 500 ml
Pagamento em prestações
3x
65,09€
Envio+4,35€
Total69,44€
Greyline special cleansing gel 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
66,74€
Envio+7,00€
Total73,74€
Dermalogica Special Cleansing Gel 500ml - 85273
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Dermalogica Grey Line Special Cleansing Gel 500ml - 0666151010024
Pagamento em prestações
3x
75,86€
Envio+4,99€
Total80,85€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Gel de Limpeza Facial Greyline Dermalogica!
- Sexo: Mulher
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Quillaja Saponaria Bark Extract Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Melissa Officinalis Leaf Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Cymbopogon Winterianus Herb Oil, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Betaine, Hydroxyethylcellulose, Sodium Cocoyl Isethionate, Capryloyl Glycine, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Methylpropanediol, Ethylhexylglycerin, Caprylhydroxamic Acid, PPG-5-Ceteth-20, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleRelaxante, Limpeza
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume500 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:0666151010024
Referência:S0517645 | S0517644 | S0517644:S0517645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis