Dermalogica Special Cleansing Gel 250ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
36,21€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dermalogica Special Cleansing Gel - B00WMFMWH0
39,14€
EnvioGrátis!
Total39,14€
Dermalogica Greyline Special Cleansing Gel Dermalogica 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
36,21€
Envio+4,35€
Total40,56€
Gel de Limpeza Espumoso Dermalogica 101104 Comética 250 ml - S0592025
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,47€
EnvioGrátis!
Total42,47€
Dermalogica Special Cleansing Gel 250 ml - 735125
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Todas as Ofertas (8)
Dermalogica Special Cleansing Gel - B00WMFMWH0
39,14€
EnvioGrátis!
Total39,14€
GREYLINE special cleansing gel 250 ml - 0666151010017
26,94€
Envio+4,99€
Total31,93€
Dermalogica Greyline Special Cleansing Gel Dermalogica 250 ml
36,21€
Envio+4,35€
Total40,56€
Gel de Limpeza Espumoso Dermalogica 101104 Comética 250 ml - S0592025
42,47€
EnvioGrátis!
Total42,47€
Dermalogica Special Cleansing Gel 250 ml - 735125
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Greyline special cleansing gel 250 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,78€
Envio+7,00€
Total46,78€
Dermalogica Special Cleansing Gel 250ml - 223306
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Dermalogica Special 250ml Cleansing Gel Prateado - 0666151010017
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Detalhes do Produto
O produto para a limpeza da pele Dermalogica Daily Skin Health é a escolha certa para os cuidados diários.
Propriedades:
- lava suavemente e cuidadosamente todo o rosto
- regenera
- impede que a pele fique seca
Composição:
- sem componentes de sabão
Como usar:
Aplique todas as manhãs e/ou todas as noites no rosto molhado e faça espuma. Depois, lave com água.
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Quillaja Saponaria Bark Extract Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Melissa Officinalis Leaf Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Cymbopogon Winterianus Herb Oil, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Betaine, Hydroxyethylcellulose, Sodium Cocoyl Isethionate, Capryloyl Glycine, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Methylpropanediol, Ethylhexylglycerin, Caprylhydroxamic Acid, PPG-5-Ceteth-20, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA.
- Efeito na peleLimpeza, Hidratante, Alisamento, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesBergamota, Glicerina, Lavanda, Limão, Erva cidreira
- Sem odor
- Não contemSoap
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume250 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:0666151010017
Referência:735125 | VPER83820 | S0592025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis