Dermalogica Serum Concentrate Ultra-soothing 38ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,27€
em 3x20,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Calmante Dermalogica Ultracalming 40 ml - S0590146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,27€
EnvioGrátis!
Total61,27€
Dermalogica Ultracalming Concentrate Serum Dermalogica 40 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
62,89€
Envio+4,35€
Total67,24€
Dermalogica Ultracalming Concentrate Serum 40 Ml 1 Unidad 400 g - B00NCGI86C
74,21€
EnvioGrátis!
Total74,21€
Todas as Ofertas (6)
ULTRACALMING concentrate serum 40 ml - 0666151050952
43,78€
Envio+4,99€
Total48,77€
Dermalogica UltraCalming sérum apaziguador contra vermelhidão de pele 40 ml
49,20€
EnvioGrátis!
Total49,20€
Sérum Calmante Dermalogica Ultracalming 40 ml - S0590146
Pagamento em prestações
3x
61,27€
EnvioGrátis!
Total61,27€
Dermalogica Ultracalming Concentrate Serum Dermalogica 40 ml
Pagamento em prestações
3x
62,89€
Envio+4,35€
Total67,24€
Dermalogica Ultracalming Concentrate 40ml Face Serum Transparente - 0666151050952
58,90€
Envio+4,35€
Total63,25€
Dermalogica Ultracalming Concentrate Serum 40 Ml 1 Unidad 400 g - B00NCGI86C
74,21€
EnvioGrátis!
Total74,21€
Detalhes do Produto
Sérum Reparador Ultracalming Dermalogica es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Dermalogica 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Glycerin, Clyclomethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Dimethicone, Behenyl Alcohol, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Portulaca Oleracea Extract, Ophiopogon Japonicas Root Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Coco-Glucoside, Acetyl Tetrapeptide-15, Pentylene Glycol, Hydroxyphenyl Propamidobenzoic Acid, Cetyl Ethylhexanoate, Bisabolol, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Boerhavia Diffusa Root Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Phytosterols, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Decyl Glucoside, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 60, Limonene, Linalool.
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleRelaxante, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade38ml
Código de barras:0666151050952
Referência:S0517678 | S0517677 | S0517677:S0517678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis