Dermalogica Multi Active Toner Greyline 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,08€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GREYLINE multi active toner 50 ml - 733282
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
GREYLINE multi active toner 50 ml - B0012C4IKS
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
Dermalogica Greyline Multi Active Toner 50ml - 0666151020092
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Dermalogica Greyline Multi Active Toner Dermalogica 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,63€
Envio+4,35€
Total20,98€
Todas as Ofertas (7)
GREYLINE multi active toner 50 ml - 0666151020092
9,09€
Envio+4,99€
Total14,08€
GREYLINE multi active toner 50 ml - 733282
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
GREYLINE multi active toner 50 ml - B0012C4IKS
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
Dermalogica Greyline Multi Active Toner 50ml - 0666151020092
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Dermalogica Greyline Multi Active Toner Dermalogica 50 ml
16,63€
Envio+4,35€
Total20,98€
Dermalogica Greyline Multi Active Toner 50ml - 240904
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Dermalogica Multi-active 50ml Tonique Transparente - 0666151020092
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Dermalogica Daily Skin Health, 50 ml, Tónicos para mulheres, A água tonificante Dermalogica Daily Skin Health ajuda a limpar, harmonizar e refrescar a pele. e iluminahidrata e nutre a peleacalma a pele de imediato
Características
- TipoTónico de rosto
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Butylene Glycol, Aloe Barbadensis Extract, Arginine, Lavandula Angustifolia (Lavender), Flower/Leaf/Stem Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Cymbopogon Winterianus Herb Oil, Glycine, Alanine, Serine, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Arnica Montana Flower Extract, Hedera Helix (Ivy) Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract, Parietaria Officinalis Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Tocopherol, Phenylalanine, Histidine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Sodium PCA, Sodium Lactate, Citric Acid, Polyquaternium-4, Aspartic Acid, PCA, Ethylhexylglycerin, Methyl Gluceth-20, Polysorbate 20, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, PEG-12 Dimethicone, Ricinoleth-40, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Linalool, Limonene, Citral, Geraniol, Phenoxyethanol.
- Efeito na peleHidratante, Hidratante, Refrescante, Calmante
- Tipo de distribuidorSpray
- Sem odor
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0666151020092
Referência:S0575464 | GY001S0575464 | VPER70369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis