Dermalogica Multi Active Toner Greyline 250ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,38€
38,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dermalogica Greyline Multi Active Toner Dermalogica 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
38,33€
Envio+4,35€
Total42,68€
Dermalogica Multi Active Toner 250 ml - 17472
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Dermalogica - multi-active toner 250 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,71€
Envio+7,00€
Total49,71€
Dermalogica Grey Line Multi Active Toner Spray 250ml - 0666151020016
49,37€
Envio+4,99€
Total54,36€
Todas as Ofertas (7)
Dermalogica Greyline Multi Active Toner Dermalogica 250 ml
38,33€
Envio+4,35€
Total42,68€
Dermalogica Multi Active Toner 250 ml - 17472
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
GREYLINE multi active toner 250 ml - 0666151020016
28,30€
Envio+4,99€
Total33,29€
Dermalogica - multi-active toner 250 ml
42,71€
Envio+7,00€
Total49,71€
Dermalogica Grey Line Multi Active Toner Spray 250ml - 0666151020016
49,37€
Envio+4,99€
Total54,36€
Dermalogica Grey Line Multi Active Toner Spray 250ml - 85274
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Dermalogica Multi-active Toner 250ml Make-up Removers Transparente - 0666151020016
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Tónico Facial Greyline Dermalogica es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Dermalogica 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
Características
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Butylene Glycol, Aloe Barbadensis Extract, Arginine, Lavandula Angustifolia (Lavender), Flower/Leaf/Stem Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Cymbopogon Winterianus Herb Oil, Glycine, Alanine, Serine, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Arnica Montana Flower Extract, Hedera Helix (Ivy) Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract, Parietaria Officinalis Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Tocopherol, Phenylalanine, Histidine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Sodium PCA, Sodium Lactate, Citric Acid, Polyquaternium-4, Aspartic Acid, PCA, Ethylhexylglycerin, Methyl Gluceth-20, Polysorbate 20, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, PEG-12 Dimethicone, Ricinoleth-40, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Linalool, Limonene, Citral, Geraniol, Phenoxyethanol.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Tipo de distribuidorSpray
- Instruções de usoAfter performing the Dermalogica Double Cleanse, spray directly over the entire face and throat with eyes closed. Follow with prescribed Dermalogica Moisturizer.
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade250ml
Pesos e dimensões
- Volume250 ml
Código de barras:0666151020016
Referência:S0517647 | S0517646 | S0517646:S0517647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis