Dermalogica Age Smart Skin Resurfacing Cleanser 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,97€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Limpeza Facial Age Smart Dermalogica Age Smart 150 ml - S0575409
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,97€
EnvioGrátis!
Total48,97€
Dermalogica Age Smart Skin Resurfacing Cleanser Dermalogica 150 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
47,47€
Envio+4,35€
Total51,82€
AGE SMART skin resurfacing cleanser 150 ml - 733123
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
?dermalogica - age smart skin resurfacing cleanser 150 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
49,55€
Envio+7,00€
Total56,55€
Todas as Ofertas (7)
Limpeza Facial Age Smart Dermalogica Age Smart 150 ml - S0575409
48,97€
EnvioGrátis!
Total48,97€
Dermalogica Age Smart Skin Resurfacing Cleanser Dermalogica 150 ml
47,47€
Envio+4,35€
Total51,82€
AGE SMART skin resurfacing cleanser 150 ml - 733123
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
?dermalogica - age smart skin resurfacing cleanser 150 ml
49,55€
Envio+7,00€
Total56,55€
Dermalogica Age Smart Skin Resurfacing Cleanser 150ml - 0666151010710
Pagamento em prestações
3x
56,43€
Envio+4,99€
Total61,42€
AGE SMART skin resurfacing cleanser 150 ml - 0666151010710
33,44€
Envio+4,99€
Total38,43€
Dermalogica Skin Resurfacing 150ml Face Scrub Transparente - 0666151010710
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
O leite de limpeza Dermalogica AGE smart é indicado para remover diariamente a maquilhagem e limpar perfeitamente a pele.
Propriedades:
- não irrita a pele e tem efeitos calmantes
- regenera
- suaviza e amacia
Características
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Lactic Acid, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Cocamidopropyl Betaine, Polyacrylate-1 Crosspolymer, Glycol Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Hexylene Glycol, Titanium Dioxide (CI 77891), Citronellol, Eugenol, Geraniol, Limonene, Linalool, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rose Damascena Flower Oil, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Pelargonium Graveolens Oil.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAlisamento
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- TipologiaCreme
- Volume150 ml
Características
- TipoLimpeza
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0666151010710
Referência:S0575409 | VPER70295 | 733123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis