Dermacol Eye Designer Eye Brow Pencil 281.2 dark 1 g
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,63€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Eye Brow Designer 02-Dark Lápiz de Cejas - 1 gr - B001TN15YW
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Lápis para Sobrancelhas Eye Brow Designer Artdeco - S0556144:S0544233
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,63€
EnvioGrátis!
Total17,63€
Artdeco Eye Brow Designer #02-dark 1 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,42€
Envio+4,35€
Total18,77€
Todas as Ofertas (3)
Artdeco Eye Brow Designer 02-Dark Lápiz de Cejas - 1 gr - B001TN15YW
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Lápis para Sobrancelhas Eye Brow Designer Artdeco - S0556144:S0544233
17,63€
EnvioGrátis!
Total17,63€
Artdeco Eye Brow Designer #02-dark 1 g
14,42€
Envio+4,35€
Total18,77€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas Artdeco Eye Brow Designer ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- inclui um pincel prático
- efeito de longa duração
- cria um efeito natural
Como usar:
Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:4019674028124
Referência:68789 | S0544233 | S0556144:S0544233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis