Dercos Kera Solutions Sérum Reparador Pontas 40ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,06€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dercos Kera Solut Serum Pontas Danif 40Ml, 6334441
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,50€
Envio+2,40€
Total15,90€
Vichy Dercos Technique Kera-Solutions Sérum Pontas Danificadas 40ml
15,26€
Envio+2,95€
Total18,21€
Vichy Dercos Technique Kera-Solutions Sérum Pontas 40Ml - 6334441
27,18€
Envio+3,00€
Total30,18€
Vichy Dercos Kera Solutions Sérum Pontas Danificadas 40 mL
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,85€
Envio+4,29€
Total20,14€
Todas as Ofertas (32)
Dercos Kera Solut Serum Pontas Danif 40Ml, 6334441
13,50€
Envio+2,40€
Total15,90€
Vichy Dercos Technique Kera-Solutions Sérum Pontas Danificadas 40ml
15,26€
Envio+2,95€
Total18,21€
Vichy Dercos Technique Kera-Solutions Sérum Pontas 40Ml - 6334441
27,18€
Envio+3,00€
Total30,18€
Vichy Dercos Kera Solutions Sérum Pontas Danificadas 40 mL
15,85€
Envio+4,29€
Total20,14€
Vichy Dercos Kera Solut Serum Pontas Danif 40ml
12,59€
Envio+2,49€
Total15,08€
Dercos Kera-Solutions Sérum Pontas Danificadas 40ml - 6334441
18,44€
Envio+3,60€
Total22,04€
Vichy Dercos Sérum Kera-Solutions 40ml
23,01€
Envio+3,49€
Total26,50€
Dercos Kera Solution Sérum Pontas Danificadas - 40ml
18,28€
Envio+3,50€
Total21,78€
Dercos Kera Solutions Serum Pontas Danificadas 40ml
17,56€
Envio+4,29€
Total21,85€
Dercos Kera Solutions Sérum Reparador Pontas 40ml
15,85€
EnvioGrátis!
Total15,85€
Detalhes do Produto
Dercos Kera Solutions Sérum ajuda a nutrir, reparar e proteger as pontas do cabelo.
- Complexo Pro-Keratin (10.7%) e ácido hialurónico, para uma ação nutritiva, reparadora, protetora e iluminadora
- Nutre intensamente (até 3x mais)
- Repara as pontas espigadas e danificadas
- Proteção térmica (até 230ºC)
- Potencia a luminosidade natural do cabelo
- Ideal para cabelo danificado, fragilizado e com tratamentos químicos
- Cabelo mais suave, forte, brilhante e saudável
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:3337875673921
Referência:6334441 | 322399 | 3337875673921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis