Depuralina Detox 10 Sticks
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,18€
9,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Depuralina Detox 10 unidades - Depuralina
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Depuralina Detox 10 Sticks - 5606890564537
11,67€
Envio+2,99€
Total14,66€
Depuralina Detox - Depurativo - 10 Sticks - 6256453
9,42€
Envio+3,00€
Total12,42€
Todas as Ofertas (34)
Depuralina Detox 10 unidades - Depuralina
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Depuralina Detox 10 Sticks - 5606890564537
11,67€
Envio+2,99€
Total14,66€
Depuralina Detox - Depurativo - 10 Sticks - 6256453
9,42€
Envio+3,00€
Total12,42€
Depuralina Uriach detox 10 Sticks
12,21€
Envio+3,99€
Total16,20€
Depuralina Depuralina Detox 10 Sticks
12,55€
Envio+3,50€
Total16,05€
Depuralina Detox Stick Pó Solução Oral x 10
10,58€
Envio+2,90€
Total13,48€
Depuralina Detox 10 Sticks
8,90€
Envio+3,30€
Total12,20€
Detalhes do Produto
Depuralina Detox é um suplemento alimentar que promove o bom funcionamento hepático (fígado), estimulando a sua "limpeza", nomeadamente dos metabolitos que sofrem biometabolização e que ficam armazenados e necessitam ser eliminados pois podem alterar o nosso equilíbrio funcional e até mesmo o nosso estado de saúde. Promove a melhoria do metabolismo e das defesas do organismo.
Características:
- Ajuda à desintoxicação; Contribui para um efeito queima gorduras; Melhora o metabolismo dos medicamentos; Melhora a defesa do organismo; Melhora a produção hormonal; Melhora a produção de elementos vitais do organismo.
- Alcachofra ajuda à desintoxicação. Chá Verde ajuda a controlar o metabolismo das gorduras. Boldo contribui para o conforto digestivo. Cavalinha contribui para a eliminação da água através dos rins e do trato urinário. Bétula ajuda no processo de desintoxicação do organismo. Amor-perfeito favorece a eliminação das toxinas da pele.
- Sabor a ananás.
- Produto natural.
Conselhos de utilização:
1 stick diário diluído em um litro de água para beber ao longo do dia.
Características
Tipo
- FormaSticks
- TipoOutros Tipos
Código de barras:5606890564537 | 2001510110751
Referência:6256453 | 1298-005 | 27166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis